Как официально выкупить промежуток между участками и разрешить спор с соседями
У меня с соседями между участками промежуток в 5 метров. При сооружении забора я вышел за границы своего участка от 80 см до 1.5 метров, выровняв границы. Соседи потребовали вернуть всё назад. Я понимаю что захватил часть земли общего пользования. Вопрос в том могу ли я официально выкупить этот промежуток, или часть его (примерно 2 или 3 метра) без согласия соседей. И что необходимо для этого.
Лучший ответ
ВАМ НУЖНО ВЫЗВАТЬ КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА, ЧТО БУ ОН УТОЧНИЛ ГРАНИЦЫ, ПОТОМ ВЫ ДОЛЖНЫ СОГЛАСОВАТЬ ЭТИ ГРАНИЦЫ СО СМЕЖНЫМИ ЗЕМЛИПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ЕСЛИ ОНИ ОТКАЖУТСЯ ТО ОБРАЩАТСЯ В СУД. ВЫКУПАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО, ЭТО ВСЕ РЕГЛАМИНТИРУЕТСЯ ДАЧНОЙ АМНИСТИЕЙ.