Как внести изменения в зарегистрированный договор о покупке земли в рассрочку при некорректно указанном номере карты для выплаты?
Купили землю в рассрочку (ипотека в силу закона) подписали договор, зарегистрировали, покупатель уже получил свидетельство о собственности. После получения документов, в договоре купли-продажи обнаружили, что № карты на которую необходимо производить выплату, не корректная. (номер карты указан не полностью) Что делать?
Получается покупатель даже при всем своем желании отправить деньги, они просто не будут туда доходить. Каким образом внести изменения в уже зарегистрированный договор?
Возможно ли составление доп. соглашения? Если да, то как это делается и нужно ли его регистрировать в рег. палате?
Лучший ответ
есть как минимум два варианта 1. письменно уведомить плателбщика о правильноом номере карты ипусть опн оплачивает. 2 . внести измененения в пунктдоговора и зарегистрировать данные изменения в виде дополнения к договору купли продажи в Росреестре.
Спасибо за ответ!
Можете сделать доп. соглашение. Его тоже придётся нести в Росреестр