Возможность обжалования апелляционной инстанции в кассационном порядке и вопрос об отмене судебного решения.
Кассационная жалоба на определение апелляционной инстанции подается непосредственно в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня его вступления в законную силу.
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
Обыкновенный порядок. Надо подавать кассационную жалобу. Иногда кассационная инстанция отменяет принятые по делу решения. Правда, редко.
Всего доброго,
А если кассационная инстанция оставит без удовлетворения обжалование...и оставит ,что постановил суд...придет ли мне и тому,кто писал обжалование-- решение?
Вам должна быть направлена копия кассационного определения.