Скажите, пожалуйста, как должно составляться требование по уплате гарантийной суммы (платежного требования)?
Скажите, пожалуйста, как должно составляться требование по уплате гарантийной суммы (платежного требования)? Что в нем должно быть указано? И есть ли образцы их составления? Если есть, то где можно посмотреть?
Спасибо.
Добрый день!
Образца требования как такового не существует - составляется в произвольной форме.
Составление требования основывается на имеющихся у Вас доказательствах и обязательной ссылкой на пункты и параграфы закона.
Если есть желание - могу предложить свои услуги по составлению такого требования. Обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,