Проблемы с получением трудовой книжки - Как получить документ 4 августа после подачи заявления на увольнение без регистрации
Здравствуйте! Ну еще чего! Пригрозите им судом и трудинспекцией. Не отдадут трудовую - подаете в суд, и просите вернуть трудовую и взыскать сумму убытков, в том числе причиненные невозможностью трудоустройства у другого работодателя. А еще в трудинспекцию жалобу напишите
Работодатель может Вас не увольнять только в течение двухнедельного срока. По истечении указанного срока предупреждения с Вами должны произвести полный расчет, с выплатой всех причитающихся сумм при увольнении, в этот же день Вам должна быть выдана трудовая книжка с записью об увольнении. 4 августа Вы можете забрать трудовую книжку только по соглашению с руководством работодателя.