Проблемы с наследством - брат собирается оформить и продать квартиру, нарушая договоренности
Если в доверенности не оговорено право получение денежных средств, то и получить их за Вашу долю он не сможет. Если такое правомочие имеется - то в тексте доверенности должна быть ссылка на получение "следуемых Вам денежных средств", то оговариваться факт последующей передачи денег за часть квартиры. Если квартира будет продана, а деньги Вы не получите, можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст. 1102 ГК РФ.
С другой стороны, если Вам известно, что квартиру еще не продали, Вы можете отозвать доверенность, о чем уведомить в письменном виде брата. Но при этом заниматься продажей доли Вам придется самой
А у меня создаётся ощущение, что Вам срочно необходимо обратиться очно к адвокату. А то как бы чего не вышло (разумеется, если интересует результат)))).
А зачем идти к адвокату? ему надо платить, а хочется бесплатного чудо-совета, который волшебно исправит ситуацию.