Как принудить продавцов к выселению женщины с грудным ребенком из комнаты в коммунальной квартире перед ее покупкой?
Хочу купить комнату в коммунальной квартире у соседей. На данный момент комната сдается женщине с грудным ребенком. Когда я сказал продавцам, что хочу купить пустую комнату, они сказали что женщину выгонять не будут и это их условие продажи. Какие есть варианты принудить их к выселению своих съемщиков перед продажей?
Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Что значит это их условие продажи. А Вам зачем такая комната. Вам придется их выселять в судебном порядке. Можете просить снизить цену комнаты, но, видимо, продавец не заинтересован в продаже.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!