Беда с б/у машиной - Неверные утверждения продавца и возможность вернуть деньги в суде
Купил б/у машину у физ. лица. Он рассказал, что с ней все хорошо, все поменено, нигде не гремит. И действительно, оглядели внутри, визуально, все понравилось. На экспертизу сразу не поехали, составили договор-купли продажи и разошлись. В итоге решили еще раз проверить машину, отвезли в шиномонтаж. Там сказали что все днище гнилое, надо менять. Прежний хозяин не особо хочет с нами разговаривать, и не выловить его. Смогу ли я выиграть суд и вернуть деньги? Или хотя бы пусть оплачивает ремонт днища? Спасибо!
Я не знаю, что Вы имеете в виду под термином "выиграю суд".
В суде не играют, а защищают нарушенное право.