Какие действия необходимо предпринять после ДТП с участием несовершеннолетнего мопедиста и как ускорить процесс восстановления законных прав?
Подскожите пожалуйста как мне быть? Два месяца произошло ДТП в меня на повороте влетел несовершеннолетний мопедист. Он жив и уже его залечили. Дело перевели в следственный комитет и все затихло. Могу ли я делать свою машину? И как я могу законна по торопить их?
Лучший ответ
Вы можете ремонтировать свою машину.
Произведите оценку повреждений автомобиля для предъявления иска к виновному и его законным представителям.
По факту волокиты расследования обратитесь с жалобой в прокуратуру и вышестоящему руководству.