Проблемы с соседями в новой квартире - как защитить свои права и справиться с неприятным поведением
Купили комнату в 2-х комнатной квартире. Соседи в соседней квартире оказались люди неадекватного поведения. Выбрасывают наши вещи. Хамят. Приводят компании себе подобных людей. Притесняют в пользовании общих помещений. Дочь с маленьким ребенком вынуждена уйти из своей комнаты и снимать другое жилье. Какие решения могут быть с нашей стороны. Обращения в судебные органы. Мы несем материальные и моральные затраты. Чисто человеческие воздействия здесь бессильны.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию для начала. В суде нужно доказывать моральный и материальный вред