Как продать комнату в коммунальной квартире, когда один из сособственников препятствует сделке?
Свою обязанность Вы выполнили. А вот он то, что уклонялся от получения корреспонденции, сам же себе и создал проблем. Даже если после продажи и обратится в суд с иском о переводе прав покупателя на себя и если деньги даже положит на депозит суда, ничего у него не выйдет.
Ничем не грозит. Он может подать в суд иск о переводе прав и обязанностей покупателя, если располагает нужной суммой и сможет доказать в суде, что не был уведомлен. Вероятность выиграть - нулевая.
Добрый день.
Ничего не грозит Вам. Вы действуете абсолютно правомерно и имеете в настоящее время право на продажу комнаты стоимости не превышающую цену указанную в письме-извещении.