Какие документы нужны для постановки на учет и получения субсидии на улучшение жилищных условий для малолетнего узника?
У нашей семьи возник вопрос. Бабушка моего мужа является малолетним узником, ей положена субсидия на улучшение жилищных условий. Подскажите какие документы необходимы для постановки на учет, а так же я почитала, что в заявление на постановку на учет она должна будет указать доходы семьи. Но проблема в том, что вместе с ней прописаны еще 3 человека (её невестка - неработающая, внук (мой муж), и еще один внук) Справку о доходах второго внука предоставить не является возможным, так как отношения не поддерживаем. Скажите является ли обязательным информация о доходах лиц совместно прописанных с ней? Бабушка о своих доходах сообщит. А остальные нет. Субсидия нужна только бабушке, остальные не будут выписываться из дома и претендовать на дальнейшее проживание с бабушкой. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Льготу на субсидию имеет бабушка. Но если она проживает одной семьей с другими родственниками, то учитывается положение всей семьи в целом. Если же бабушка является единственным членом семьи, то документы нужны только ее. Перечень необходимых документов Вы сможете получить в Администрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мария советую обратиться на очную консультацию.