Купил ноутбук 7 дней назад начал перезагружаться могу поменять или вернуть деньги?
Да на основании ст.18 закона о защите прав потребителей можете это сделать
Да, вы можете обменять или потребовать возврата денежных средств согласно фз "о защите прав потребителя"
можете,только поторопитесь, по истечению пятнадцати дней с момента покупки вернуть или обменять Вы сможете при наличии существенного недостатка, т.е. неустранимого или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки.