Бабушка хочет оспорить дарственную на квартиру, но суд разрешит ли ей это?
Бабушка хочет оспорить свою же дарственную, которую она сама добровольно оформила на меня на ее квартиру, обратилась в суд и говорит, что якобы она заблуждалась относительно предмета сделки, думала что квартира достанется мне только после ее смерти, но я сейчас не претендую на ее квартиру, у меня есть своя, а дарственная просто лежит и душу греет. Может ли она выиграть суд?
Вероятнее всего -нет. Если, конечно, медики не выразят сомнение в ее психическом здоровье. Для более полного ответа, надо знакомиться с иском и знать обстоятельства дела.