Как получить справку формы 8 для ребенка без участия матери, если они зарегистрированы в разных районах Москвы?

Надо получить справку по форме 8, или выписку из домовой книги для ребенка, для записи в детский сад. Ребенок прописан у матери, в г. Москве. А я отец, прописан в другом районе г. Москвы. Могу ли получить справку по форме 8 для ребенка, без участия матери?

Лучший ответ

Да, можете, при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении.