Как вернуть не новый ноутбук в магазине и получить новый в запечатанной упаковке?

Купила в магазине в кредит ноутбук, а он оказался не новый - ему уже полгода, после покупки прошло 2 дня, хочу поменять на новый, в запечатанной упаковке, а в магазине его не хотят менять, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Напишите письменную претензию, не отреагируют - в суд.

Обращаться с письменной претензией в магазин. Нужна помощь - обращайтесь.