Возможность получения декретного отпуска и риск увольнения по истечению беременности при срочном трудовом договоре с формулировкой \'до окончания срока беременности\'
У меня был срочный трудовой договор, т.к я беременная со мной продлили трудовой договор. При про продлении в трудовом договоре стоит формулировка до окончания срока беременности. Как понимать данную формулировку и могу ли я рассчитывать на декретный отпуск? Имеют ли право меня уволить по истечению беременности?
Лучший ответ
всвязи с чем у вас был срочный трудовой договор?на период замещения или выполнения конкретной работы? в договоре так и прописали дословно о продлении "до окончания беременности"? напишите в личку