Загорелся дом у 70-летней женщины - экспертизы не проводились и документы не предоставлены уже два года
Вам нужно обратиться в пожарный надзор вашего города или поселка. Истребовать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и посмотреть что там написано. Если про ее имущество не слова, то необходимо в суде восстановить сроки давности, т.к.постановление на имя не было и отменить постановление через обжалования и потребовать затем внести изменения в постановление, где будет указано, что она тоже пострадала в данном пожаре (вернее ее имущество). Это все элементарно делается и никакая экспертиза не нужна. Или написать в прокуратуру. если что пишите мне на почту geofram1@mail.ru
Скорее всего, время и климатический фактор уничтожил все следы