Вопросы разделения имущества и кредита после развода - как доказать расходы с кредитной карты на семейные нужды?

В 2009 г. я вышла замуж, в браке был оформлен вклад на сумму 60000, и кредит на 79000. В 2011 г. развелись. Спустя почти 3 года бывший муж подает на раздел имущества вклада.. могу ли я разделить кредит если это была кредитная карта, оформленная на мое имя? Как мне доказать что кред средства расходовались на личные нужды семьи?
Лучший ответ

можете подать на раздел кредитного обязательства. Доказывайте на что расходовался кредит. Суд, в первую очередь, устанавливает, для каких целей был взят кредит. Если это целиком было сделано для нужд семьи, то кредит взыскивается с общего имущества обоих супругов.

Можете разделить кредит если деньги на нужды семьи тратились.