Вопросы и сомнения по жалобе на коррупцию начальника и возможные последствия
Оставьте свою затею.Какая коррупция?Это трудовые нарушения за который накладываются взыскания.Только их по понятной причине не накладывают.
а в чем начальник виноват? В том, что принял дочь на работу? Вы ничего не докажете. Сидит она просто или работает. Скажет, я работаю. И потом, где Вы работаете? Какое вам до них вообще дело? Вы хотите себе проблем, так они могут и появиться. Привлекут и по 306 легко, если у начальника связи в прокуратуре. И будет у Вас судимость. Вам это надо? Смените работу, если Вас так раздражают окружающие сотрудники.