Как правильно оформить право собственности на машину, если приобретаем ее с парнем на двоих? Возможность продажи машины без согласия другого владельца при наличии генеральной доверенности.
Покупаем с парнем одну машину на двоих, в равных частях складывались на нее. Как грамотно оформить в гаи право собственности? Он предлагает оформить машину на себя, а мне сделать ген. доверенность. Сможет ли он продать машину без моего согласия, если у меня будет ген. доверенность?
Лучший ответ
Регистрация только на одно лицо,а собственников у тс может быть хоть 10.