Вопрос о возможности получения компенсации за невыданную инвалидность
У меня врожденный вывих обеих ног и открытое вправление в трехлетнем возрасте. Мне сейчас 37 и только не давно узнала, что у меня должна была быть инвалидность с детства. У меня ее не было, и 8 лет назад начала оформлять инвалидность и проходить комиссию. Могу ли я получить компенсацию за тот период который должна была быть инвалидность?
Лучший ответ
Не можете к сожалению.
Спасибо за ответ!