Вопрос о возврате задатка при отказе продавца от заключения договора - сумма и срок возврата.
От заключения договора отказывается продавец, при этом задаток он получил. Сколько денег продавец должен вернуть покупателю и в какой срок?
Лучший ответ
Если не было договора задатка, а в предварительном договоре указа аванс, то просто сумму задатка в день расторжения предварительного договора.