Сокращение ставки уборщицы в Управлении образования - правомерные действия администрации?
Работает в Управлении образования, в связи с оптимизацией ставку уборщицы сократили на 0,5. Уведомили своевременно. Заработная плата составляет 2400 рублей. Объём работы тот же. Правомерны ли действия администрации?
Лучший ответ
Если объем остался прежним то это не оптимизация а незаконное урезание зарплаты Напишите жалобу в инспекцию по труду
Спасибо за ответ!