Стороны в суде оценивают ущерб после происшествия с дочкой и автомобилем
Гуляя около дома дочка попала камнем в машину. В возбуждении уголовного дела отказано. Ущерб оценили в 2500 рублей а хозяин а\м требовал выплатить ему сумму в размере 5000 рублей, при отказе подал иск в суд. чего мне стоит ждать от решения суда?
Лучший ответ
Вы будете нести ответственность за ребенка в пределах доказанной рыночной стоимости восстановительного ремонта (с учетом износа)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С большой долей вероятности причиненный ущерб будет взыскан.
Спасибо за ответ!
Ущерб буде т взыскан.Вы вправе обжаловать размер ущерба.