Оплата наличными - кто должен заменять трубы отопления и водоснабжения
Нас сегодня поставили перед фактом, что должны оплатить наличными 5 тысяч рублей за то что нам сварят на вводе в дом трубы отопления и водяные. Производят замену всей магистрали. А разве не УПК должна произвести эти работы.
Лучший ответ
Типичная практика при капитальном ремонте систем отопления в многоквартирных домах. Сделайте запрос письменный в жилищную инспекцию на предмет правомерности требования об удержании с вас данной суммы . Также и в прокуратуру можно. Рассмотрят в течении месяца.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!