LSN Messenger
Тверь, 13.08.2014, 15:14

Иск о недействительности подарка квартиры - статус истца и ответчиков

Вопрос №4619140 из г. Тверь
опубликован 13.08.2014, 15:14
Бывший муж подарил квартиру матери, хочу подать иск в суд о недействительности так как незнала я так понимаю я истец, а кто будет бывший муж и его мать, к кому иск составлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчиком будут свекровь, соответчиком БМ.

13.08.2014, 15:20

Есть образец иска примерный в моем случае..как составить.

13.08.2014, 15:31

Составление иска платная услуга.

Образцы можно найти в инете и отредактировать

13.08.2014, 15:34

Я понимаю что платна.не могу найти ниодного иска образец примерный есть.

13.08.2014, 15:35

так заплатите-и вам составят,даже примерно -платно

13.08.2014, 15:40

какова цена примерного иска

13.08.2014, 15:41