Какой договор дарения применяется при передаче сыном квартиры матери, без уведомления бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка?
Как называется договор дарения, когда сын дарит матери квартиру, не поставив в известность, бывшую жену которая прописана в квартире с несовершеннолетним ребенком.
Лучший ответ
Так и называется - договор дарения. Если право собственности на данную квартиру только у Вашего бывшего супруга, то он имеет право ей распорядиться по своему усмотрению.