Как решить вопрос с выселением гражданской жены после пожара и украшения чеков на ремонт дома?
С Гражданской женой проживаю более 20 лет 7 лет назад произошёл пожар в моём доме (дарственный) востанавливал один гражданская жена выкрала чеки и квитанции на ремонт сейчас я хочу выселить её проживает без прописки может ли она предъявить иск на ремонт дома. У Неё имеется прописка в своей комнате.
Лучший ответ
НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ будет такой иск, ей откажут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Согласен с коллегой, гоните её по месту её жительства.