Изменение генерального директора в ООО без моего приказа - как это возможно?
Вам нужно получить выписку из единого государственного реестра юридических лиц, чтобы узнать кто в действительности является участником и генеральным директором Вашего ООО. Оперативно эту информацию можно получить на сайте nalog.ru. (раздел: Проверь себя и контрагента).
Только после получения этой информации нужно оценивать ситуацию с точки зрения возможности незаконного переоформления Вашей компании на третьих лиц.
наверное опечатка, обратитесь за разъяснениями.
Учредители приказов не издают. Они должны принимать решения. Если решения единственного учредителя нет, то и основания к смене ГД нет. Статья 40 Название документа Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 05.05.2014)
"Об обществах с ограниченной ответственностью"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2014)