Об ущербе автомобилю в химчистке - какие бумаги потребуются для возмещения и предотвращения отказа сервиса
Оставил авто на химчистку в сервисе. Позвонили сказали что случайно разбили машину (крылья, багажник и т.д.). Хотят все возместить (отремонтировать). Вопрос, что мне от них сейчас требовать что бы они потом в отказ не пошли, какие бумаги составить с ними?
Лучший ответ
Пусть напишут вам объяснительную где укажут что признают вину и обязуются возместить ущерб.