Отказали в обмене на некорректно работающий планшет - как защитить свои права?
Купила три назад планшет в салоне мегафон. Он стал иногда не заряжаться. Пришла в салон с обменом, но мне отказали. Все чеки и документы на руках. Что делать? Ведь по закону можно поменять товар в течении двух недель.
Анна вам надо написать претензию и отправить к ним заказным письмом с уведомлением.
Также напишите жалобу в прокуратуру, на действие работников магазина.
Здравствуйте! У вас некачественный товар и обмен в течение гарантийного срока. Писать претензию продавцу в двух экземплярах с указанием вашего пожелания: хотите поменять, вернуть деньги, отремонтировать. Ни в коем случае не отдавать оригиналы документов: чеки, квитанции и тем более просто так без акт планшет. Выждать 7 дней и если не будет ответа обращайтесь в суд с иском.