Проблемы с заказанной входной дверью - только 1 замок, болтающаяся петля, ограниченное открывание на 90 градусов

Вопрос №4627096 из г. Тихвин
опубликован 14.08.2014, 13:24

Заказали входную дверь с установкой, с 2-мя замками. Привезли дверь с 1 замком, петля болтается, открывается на 90 градусов, а не на 180. как правильно заполнить притензию о замене двери.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Претензия - это письменное изложение требований потребителя к продавцу (изготовителю, исполнителю) в связи с обнаружением недостатков в товаре (работе, услуге) или ненадлежащим исполнением продавцом своих обязательств по договору.

Претензия составляется в свободной форме.

В ней вы должны с максимальной точностью изложить ситуацию, которая возникла. Необходимо отразить все ваши требования, а также нормы права и условия договора, которые были нарушены. Удачи Вам.

14.08.2014, 15:01

Описать в произвольной форме с чем не согласны, а в конце свои требования.

14.08.2014, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дверь заказала мама. претензия написана от моего имени. ип претензию не принимает. не хочет разговаривать. собираюсь отправить претензию заказным письмом с уведомлением. но какую дату ставить, дату написания претензии, дату отправки?

15.08.2014, 11:56
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Претензия - это письменное изложение требований потребителя к продавцу (изготовителю, исполнителю) в связи с обнаружением недостатков в товаре (работе, услуге) или ненадлежащим исполнением продавцом своих обязательств по договору.

Претензия составляется в свободной форме.

В ней вы должны с максимальной точностью изложить ситуацию, которая возникла. Необходимо отразить все ваши требования, а также нормы права и условия договора, которые были нарушены. Удачи Вам.

14.08.2014, 15:01

Здравствуйте! На претензии ставить дату написания и в этот день ее отправить.

15.08.2014, 15:32