Вопрос по узаконению пристройки для равного деления совладельческого дома размером 100 кв.м. на двух собственников
Есть участок и дом на нем. По всем документам от 2002 года дом на этом участке размером 46 кв.м. Сейчас этот дом около 100 кв.м. (не узаконено). Я являюсь собственником 1/2 по наследству и хочу продать свою половину. Все данные пристройки были построены моим отцом (изначальным собственником этого участка и дома) его силами и его же средствами. Второй собственник отказывается продавать свою долю или покупать мою, а так же утверждает что все пристройки были осуществлены за ее счет (но при этом никакого бумажного подтверждения этому нет, только слова ее друзей-соседей) и что делить мы будем не 100 кв., а 46. могу ли я как нибудь узаконить данные пристройки чтобы поделить их ровно пополам для отчуждения и как я могу это сделать?
Здравствуйте.
По ст.250 ГК РФ