Могу ли я подать на алименты после заключения мирового соглашения о прописке ребёнка и его проживании?
С бывшем мужем сделали мировое соглашении о прописке ребёнка и его проживания на его территории. Ребёнок живёт то у мужа то у меня. Перед тем как сделать мировое соглашения я сразу отказалась от алиментов. Прошло некоторое время. Могу ли я снова подать на алименты?! Спасибо.
Лучший ответ
Я так же воспитываю и получается что и финансова выкладываю в ребёнка. Меня интересует если я подам это будет всё в рамках закона?
Можете, это ваше право.
Если вы договорились о проживании ребенка с отцом, если ребенок фактически с ним проживает, то на каком основании ВЫ хотите получать алименты?