Несоответствие смежной границы кадастровой выписке и решению суда - противозаконно ли и можно ли обжаловать?
Суд пришол к выводу уточнить кадастровую границу составив межевые планы-вновь. Истец выполнил планы по своему усмотрению. Мне планы не понравились, но увы точку своего право я не отстоял. Решение суда ещё не вступило в силу. Я обнаружил: Смежная граница с другим соседом не соответствует кадастровой выписке. Да видно что она смещена от заборов. НО! Исправляя 2 участка наковыряли с другой стороны моего участка. Получается 3 границы 1)кадастровая. 2)новая граница по решению суда. 3)граница на местности. Все границы пересекаются. Вопрос: согласно п.9 Ст 38 ФЗ 221 это противозаконно? Это достаточно для апелляционного обжалования?
Вам надо было подавать иск об установлении границ земельного участка, чтобы в решении суда были точно указаны все координаты и вы могли встать на кадастровый учет по решению суда, без согласования границы с соседом.