Проблема дрессировки знакомых дам в школе бальных танцев и способы ее решения
Я более 10 лет занимаюсь в школе бальных танцев. Учитель постоянно дрессирует за наш счет своих знакомых дам. Из-за этого хронический дефицит самого учителя и партнеров. На все жалобы эти дамы отвечают: Не нравится - уходите. Партнер по танцам - это проблема и без того сложная. А в школе лучшего партнера в лице учителя имеют те дамы, от которых др. партнеры сами отказались из-за их хамства. Получается, что. инд. занятие стоит в 2 раза дешевле, чем групповое, т.к. за групповое платит пара. Многие потенциальные партнеры просто сбежали. А сидящие на нашей шее дамы, кот. за наш счет имеют учителя, еще и смотрят на всех сверху вниз, как на было. Хотелось бы решить проблему путем мирного урегулирования. Что можно для этого сделать? Какие рычаги воздействия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поговорите с учителем откровенно или жалуйтесь в отдел образования.
Спасибо за ответ!