Можно ли устроить на работу одного работника, а работать будет другой.
Отец моего ребенка пытается уклониться от алиментов, я достоверно знаю, что он ходит на работу, но вместо него оформлен другой человек? Как это можно квалифицировать?
Наталья вам надо взыскать с него алименты в твердой денежной сумме. А алименты в твердой денежной сумме всегда больше чем проценты от заработной платы.
И вас не будет касаться работает он или нет.
Или вы можете сделать фото и видео съемки, где и как он работает.
Также в можете сделать диктофонную запись, где он скажет сам. что работает в под чужими документами. После чего напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратур.