Незаконное снятие земельного участка с кадастрового учета - Как защитить право собственности и обеспечить доступ к земельному участку
В 2007 году купил дом с участком. В 2012-межевание признали незаконным и судебным решением сняли земельный участок с кадастрового учёта.сейчас-дом есть - земли как бы нет... т.е. есть право собственности на несуществующий юридически объект-земельный участок... Что делать? Как формулировать требования к суду? Кроме того, земельный участок соседа - не даёт возможности ни пройти ни проехать к моему участку... вот так и живём...помогите пожалуста.
Николай Николаевич! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить решение суда и соответствующие документы. Обратитесь на очную консультацию.
Желаю успеха!