Права бывшей жены и детей в отношении квартиры при получении материнского капитала
Ситуация такая: в начале 2012 г. мы с женой развелись. Есть ребенок 9 лет. Квартира в ипотеке в г.Полевской, Свердл. Обл. Приобреталась в декабре 2006 г. (доли на нас с женой по 1/2). В том же 2012 году бывшая жена вышла замуж и родила ребенка от нового мужа. Сейчас она хочет погасить ипотеку материнским капиталом. Утверждает, что сначала мы обязаны выделить доли детям в квартире. Может ли она заставить меня выделить долю в квартире ребенку, учитывая, что у моего сына от этого брака уже есть доля (1/3) в моей квартире в Екатеринбурге?
независимо, есть доля ребенка или нет, при использовании МК обязаны выделить доли детям.