Как приватизировать жилье, находясь в условиях заключения?
У меня следующий вопрос! Я военный пенсионер. Хочу приватизировать квартиру, которую получил по Акту социального найма на себя, супругу и сына. Случилось несчастье и сына осудили на долгие годы. Как мне сейчас приватизировать жилье, если сын находится в Тульской области в заключении?
Лучший ответ
Если ваш сын хочет участвовать в приватизации, ему необходимо оформить доверенность на право представления его интересов при заключении соответствующего договора и при регистрации прав. Доверенность удостоверяется начальником соответствующего исправительного учреждения. Если же он отказывается от участия в приватизации, то ему необходимо оформить официальный отказ, удостоверив его у начальника исправительного учреждения.