Она очень слабая, старая, неизвестно как переживет отезд.
Женщина 72 лет, вдова, бывшая гражданка СССР, сейчасУзбекистана, имеющая 2 х сыновей, граждан России, приехала к сыновьям 26 мая, сейчас ей отказывают в продлении срока регистрации. Она очень слабая, старая, неизвестно как переживет отезд. Можно ли ей помочь и как? Спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте действия миграционной службы в суд общей юрисдикции, приложите медицинскую справку о том, что она нуждается в уходе сыновей