Проблема с обслуживанием посредством банкомата - Без квитанции о внесении деньги не зачислены на счет, банк отказывает в запросе
30 июня обратилась в банк с заявлением по вопросу проблемы в обслуживании посредством банкомата. Так внося деньги через банкомат, я не получила квитанцию о внесении средств, деньги на счет не были зачислены. Расследование в банке продолжается до настоящего времени. Из службы взыскания мне звонят более 100 раз в день и требую каждый раз снова и снова объяснять причину задержки внесения платежа. На мою просьбу сделать запрос внутри банка мне отказывают. Прошу помочь составить претензию банку.
Лучший ответ
Мы составим претензию в банк. Обоснованно предъявив все ваши затраты на юристов. И банк будет обязан выплатить не только эту сумму но и ваши издержки.