Кто виноват в ДТП на закрытой парковке Меги - вопросы приоритета и знаков
Ехала по закрытой парковке Меги. ехала по сквозному проезду, где всяческие знаки: остановка запрещена, двухстороннее движение и справа в меня влетает на приличной скорости машина. Она выезжает с парковочных рядов, и там даже есть разметка с надписью стоп, но знака стоп правда нет. разве не должен был водитель убедится что его пропускают или хотя бы чуть чуть притормозить выезжая с парковочных блоков? Есть ли прилегающей территории дороги? Потому что я считаю что я была на дороге на прилегающей терряитории, а он выезжал с парковки и это никак не равнозначные перекрестки. Носят ли знаки на парковке рекомендательный характер или они имеют силу при разборе дтп? Все ли пересечения на парковке являются равнозначными. Или сквозной выезд с нее все же является приоритетной дорогой?
Прежде чем давать консультацию, хотелось бы схему ДТП увидеть.
Обратитесь за очной консультацией!