Вычитание из зарплаты и неоплата больничного при временном договоре - возможно ли это и правомерно?
Я не устроена официально, первый договор был на месяц. Истек месяц, я переписала договор на 2 месяца. По устному договору, у нас 3 месяца испытательный срок. Потом мы сдаем экзамены, по результатам оформляют на работу или нет. Так вот когда я получила з.п. у меня высчитали 13%, а больничный не оплатили 5 дней. Это возможно и правильно? Вычитывать на временном договоре. И не оплачивать больничный. Спасибо Ольга.
Здравствуйте. Нет, больничный должны оплатить
Здравствуйте. Если был именно ТД, даже временный, больничный должны оплатить