Данный работник, т.е. главный бухгалтер, все деньги которые поступали ч/з кассу, в банк не сдавал, а ложил себе в карман.
От штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового. Если будет назначено лишение свободы, то скорее всего условно. Но всё будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, поведения фигуранта во время следствия и суда и арестован ли фигурант до суда или нет.