Суд вынес решение об увеличении суммы кредита в 3 раза - что делать в данной ситуации?
Обжалуйте судебный приказ.Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда
обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц
срочно пишите заявление об отмене судебного приказа т.к. вы не согласны с суммой долга. Судья приказ отменит, банк снова будет подавать на вас в суд в порядке искового производства, вам на дом пришлют повестку на суд, где вы и представите все ваши возражения и справки о болезни о операции. Образец заявления об отмене судебного приказа как правило есть в мировом суде