Как использовать авто на Украине при переезде в Россию и получении вид на жительство или гражданства - вопросы и варианты
Если я хочу переехать жить в РФ, начать с временного убежища (не путать с беженцем), и далее идти по шагам в сторону гражданства...
Вопрос в наличии авто в украине (1 год машине).
Как с наименьшими потерями ею пользоваться в РФ? Сначала я так понимаю смогу просто на ней ездить, а потом прийдется растамаивать? Других доступных вариантов нет? Я так понимаю после получения вида на жительство или гражданства я уже не смогу на ней ездить.
Спасибо.
Лучший ответ
Сначала временный ввоз нужно будет сделать,а после получения ВНЖ или гражданства придется растаможить.