Внесли задаток за дом, но продавец без документов и наследства
Мы внесли задаток за дом 500 000 тысячь, есть только расписка, но как оказалось продавец не имел ни документов на дом. так и в наследства не вступал.
Лучший ответ
если вы хотите получить дом и довести все до конца, вам лучше искать помощь очно, а не в Интернете. Звоните: 8-912-833-90-15, договоримся о консультации.
Анастасия , так а на основании чего вы ему отдавали деньги, если вы не видели документов????
Срочно пишите претензию о возврате задатка, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд.