Голословные утверждения им не примутся.

Дополнение к вопросу №468250. Спасибо за ответ, но хотелось бы знать, на какие нармативно-правовые акты можно сослаться в случае отказа работодателя выплатить зарплату в день увольнения. Голословные утверждения им не примутся. Спасибо.

Лучший ответ

Я так понимаю Вы работник. Самый главный вопрос - почему был заключен срочный трудовой договор?. Срочный трудовой договор заключается когда трудовые отношения не могут быть установлены на неопределенный срок с учетом характера предстоящей работы или условий ее выполнения, а именно в случаях установленных ст. 59 Трудового кодекса РФ. Если объясните причину заключения срочного трудового договора, тогда можно и разговор продолжить.